UA
 

No Doubt: в новый год с новым альбомом

25 декабря 2001, 19:26
0
17

Новая пластинка группы No Doubt "Rock Steady", попав в десятку лучших по версии Billboard, этим же изданием была названа одним из самых удачных релизов уходящего года.

Вокалистка коллектива Гвен Стефани охарактеризовала новый альбом следующим образом: "Новый альбом - это всегда новая грань творчества музыканта, кому-то он покажется непохожим на другие, кто-то сочтет его типичным для нас. Короче, все как всегда."

Однако, все совсем не "как всегда", поскольку с момента выпуска "Tragic Kingdom" прошло уже шесть лет и эта пластинка пока остается самой удачной с момента создания группы (1987 год). Разумеется, нельзя обойти вниманием альбом 2000 года "The Return of Saturn", однако хиты "Just a girl" и "Don't speak" из "Tragic Kingdom", ставшие визитной карточкой No Doubt и достигшие наивысших позиций в различных хит-парадах, до сих пор остаются для группы наиболее успешными.

Насколько интересным и качественным получился у No Doubt новый альбом украинские меломаны смогут узнать в январе 2002 года, когда пластинка будет издана в Украине компанией Ukrainian records.

ТЕГИ: историяВторая мировая войнаистория Россииистория Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии