UA
 

В Киеве ищут убийцу

Корреспондент.net,  30 ноября 2001, 10:33
0
14

Киевская милиция разыскивает молодого человека, убившего начальника отдела субсидий Печерской районной государственной администрации в столице, на улице Московской 37/2. За помощь в задержании убийцы управление МВД в городе Киеве объявило награду в 10 тысяч гривен.

Милиция располагает данными, что этот молодой человек был пойман на грабеже. Согласно информации столичной милиции, молодой человек представился сотрудником канадской фирмы по продаже канцтоваров. В одной руке держал пакет с часами черного цвета, в другой - планшет-папку с образцами канцтоваров. В момент, когда его поймали «на горячем», он выхватил нож и нанес смертельное ранение начальнику отдела субсидий, державшему его за руку. Воспользовавшись суматохой, преступник скрылся, несмотря на то, что Печерский райотдел милиции находится практически через дорогу, передает ForUm.

Милиция разыскивает преступника и просит всех, кто видел его, сообщить в милицию. Его приметы: рост - 170-175 см, на вид 20-25 лет, лицо круглое, брови чёрные, курносый нос. Был одет в чёрно-синий пуховик, белую спортивную шапочку. Носил с собой молодёжную сумку большого размера, сообщает Магнолия-ТВ.

Преступник может быть вооружён ножом, на одежде могут быть следы крови. Всем, кто видел подозреваемого, просьба позвонить по телефону 02 или 290–70–42 и 290–71–21. Анонимность гарантируется. Особенно милиция просит о содействии работников фирм-продавцов канцтоваров, работников фирм, которым в последние дни работниками канадских компаний предлагались канцтовары, жителей общежитий и работников общественного транспорта, которые вчера после 14 часов находились в районе кинотеатра «Зоряный».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии