UA
 

Смотрите в кинотеатрах столицы: "Крысиные бега"

Корреспондент.net,  25 сентября 2001, 10:57
0
8

В пятницу кино-комплекс "Україна" и кинотеатр "Баттерфляй" представят на суд зрителей занимательную комедию Джерри Цукера "Крысиные бега".

Крысиные бега (Rat Race)

Режиссер: Джерри Цукер; Сценарий: Энди Брекман; В ролях: Вупи Голдберг, Рон Аткинсон (Мистер Бин), Джон Клиз, Кьюба Гуддинг мл., Джон Ловитц, Кэтти Бейтс
Производство: США, 2001. Жанр: Комедия
Продолжительность: 1 час 46 минут

Совместная акция Корреспондент.net и кинокомплекса "Україна": распечатка данной статьи позволит вам получить скидку в размере 50% 1, 2, 3 и 4 октября на любой из сеансов этого фильма до 18:00 (только в кинотеатре "Україна" (Городецкого, 5. тел. 229 6301, 229 6302).

Владелец казино в Лас-Вегасе предлагает шестерым безнадежным неудачникам увлекательную игру - кто первым доберется до городка Сильвер-Сити в Мексике, получит 2 миллиона долларов, спрятанных в ячейке камеры хранения. Чтобы игра стала более интересной, из нее удаляются все правила. Кто и как будет добираться до поставленной цели передать трудно - это нужно видеть!

"Крысиные бега" во многом перекликаются с известной комедией "Этот безумный, безумный, безумный мир", что дает полное право назвать фильм римейком. А популярность новой работы Цукера такова, что короли мобильной связи уже выпустили для сотовых телефонов игру, построенную по мотивам "Крысиных бегов".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии