UA
 

"Соблазн"

Корреспондент.net,  7 сентября 2001, 15:47
0
9

С 7-го сентября в кино-комплексе "Украина" начинается показ эротической мелодрамы "Соблазн" с Антонио Бандерасом и Анджелиной Джоли в главных ролях.

Соблазн (Original Sin)

Режиссер: Майкл Кристофер; Сценарий: Майкл Кристофер, Джей Кантор, Аманда  Сильвер; В ролях: Антонио Бандерас, Анжелина Джоли, Томас Джейн, Джек Томпсон, Эллисон Мачи
Производство: США, 2001. Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 1 час 56 минут

Совместная акция Корреспондент.net и кинокомплекса "Україна": распечатка данной статьи позволит вам получить скидку в размере 50% 24, 25, 26 и 27 сентября на любой из сеансов этого фильма до 18:00 (только в кинотеатре "Україна" (Городецкого, 5. тел. 229 6301, 229 6302).

Сценарий фильма "Соблазн" основан на романе Корнелла Вулрича "Вальс в темноте", действие которого происходит в конце XIX века на Кубе.

Богатый торговец кофе Луис Антонио Варгас (Антонио Бандерас) в своем стремлении жениться знакомится по  почте с американкой Джулией Рассел (Анжелина Жоли). Когда Луис Антонио приезжает в США, чтобы узнать свою избранницу ближе, то неожиданно для себя обнаруживает, что Джулия не такая простая женщина, как ему поначалу казалось.

Влюбившись друг в друга до беспамятства, он и его молодая жена, начинают новую счастливую жизнь. Все идет хорошо, пока судьба не  заводит супругов в тупик, где правят ложь, ревность и преступление. Это история об опасности и роковой страсти, которые часто сопровождают огромную силу любви.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии