UA
 

И пришел паук

Корреспондент.net,  23 июля 2001, 09:39
0
20

Фильм "И пришел паук" - приквел, поставленный по книге Джеймса Паттерсона о приключениях детектива Алекса Кросса. Как и в первом фильме, снятом по мотивам литературного произведения "Целуйте девушек", роль Алекса Кросса исполняет Морган Фриман ("Побег из Шоушенка", "Семь").

И пришел паук (Along Came a Spider)

Режиссер: Ли Тамахори: Сценарий: Марк Мосс; В ролях: Морган Фриман, Моника Поттер, Майкл Уинкотт, Пенелопа Энн Миллер, Майкл Мориарти
Жанр: триллер; Производство: США, 2001; Продолжительность: 105 минут

Кинотеатр Україна

Совместная акция Корреспондент.net и кинокомплекса "Україна": распечатка данной статьи позволит вам получить скидку в размере 50% 23, 24, 25 и 26 июля на любой из сеансов этого фильма до 18:00 (только в кинотеатре "Україна" (Городецкого, 5. тел. 229 6301, 229 6302).

Однажды с Алексом Кроссом произошла трагическая история, надолго ввергнувшая его в депрессию, - он не сумел помочь своей напарнице во время полицейской операции, и она погибла. Вернуть его к нормальной жизни может только серьезное и сложное дело. Из частной школы похищены две девочки, одна из которых - дочь сенатора. Известен и похититель, - один из учителей школы. Однако это преступление настолько запутано, и к нему причастно столько людей, что раскрыть его будет непросто.

ТЕГИ: демократияэлитаперспективы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии