UA
 

Неизвестный: Юля!!! Снайпер следит тебя!

Корреспондент.net,  12 декабря 2007, 19:09
0
31

Неизвестный мужчина сообщил через киевское отделение ОАО Укртелеком о готовящемся покушении на лидера Блока Юлии Тимошенко.

Как сообщает пресс-служба Укртелекома, 12 декабря 2007 года в помещение Телекомсервиса по адресу Киев, Владимирская, 10 зашел неизвестный гражданин, который без комментариев передал оператору отделения записку с текстом сообщения на сайт лидера Блока Юлии Тимошенко: "Внимание! Юля!!! Снайпер следит тебя! Четверг" после чего сразу покинул помещение. К записке была приложена банкнота номиналом 50 гривен.

"Компания не дает никаких комментариев относительно этого инцидента", - отмечает пресс-служба и уверяет, что об этом случае Укртелеком сразу проинформировал правоохранительные органы.

Вместе с тем, на указанном пресс-службой сайте, который называется Ідеальна країна, загадочное сообщение так и не появилось. На главной странице размещена лишь программа БЮТ Украинский прорыв и форум, на котором посетителям сайта предлагается принять участие в обсуждении этой программы.

Напомним, что сегодня утром руководитель российского Института политических исследований Сергей Марков заявил, что политические элиты Украины обдумывают заказное убийство лидера БЮТ Юлии Тимошенко.

По словам Маркова, криминализация украинской политики настолько велика, что неожиданностью это не станет. Подобных прецедентов, по его мнению, "в этой стране насчитывается немало".

По материалам: РБК
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии