UA
 

Ехануров уверен, что завтра в парламенте будут все члены коалиции

Корреспондент.net,  10 декабря 2007, 09:56
0
16

Депутат Верховной Рады от фракции блока Наша Украина - Народная Самооборона Юрий Ехануров уверен, что на пленарном заседании во вторник, 11 декабря, будут присутствовать 227 депутатов, подписавших соглашение о коалиции.

"Не сомневаюсь, сможем (собраться)", - сказал политик. Он подчеркнул, что коалиция уже продемонстрировала свою организованность при голосованиях в парламенте. "Это было такое испытание для нас, тест, можем ли мы быстро организоваться", - сказал депутат.

Ехануров также подтвердил, что намерен проглосовать за избрание лидера блока ее имени Юлии Тимошенко на пост премьер-министра. "Конечно, проголосую", - сказал он.

При этом он отметил, что его идеологические и программные разногласия с Тимошенко абсолютно естественны, и в границах демократии и по ним можно достичь компромисса.

Напомним, вчера член фракции Наша Украина-Народная самооборона Юрий Ехануров заявил, что фракция поддержит лидера БЮТ Юлию Тимошенко при назначении на должность премьер-министра Украины.

Также Ехануров считает, что Блок Юлии Тимошенко поглощает партию Народный Союз Наша Украина.

Председатель Верховной Рады Украины Арсений Яценюк не сомневается в том, что лидер БЮТ Юлия Тимошенко будет избрана на должность премьер-министра Украины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии