UA
 

В Невинномысске взорвался рейсовый автобус (обновлено)

Корреспондент.net,  9 декабря 2007, 17:02
0
21

Один человек погиб при взрыве рейсового автобуса в Невинномысске, сообщил представитель Южного регионального центра МЧС России.

"В 16:35 (15:30 по Киеву) на пульт пожарной охраны поступил звонок о взрыве и возгорании в автобусе Икарус в районе автовокзала. По предварительным данным, погиб один человек - предположительно водитель автобуса. В 16:44 (15:44 - по киевскому времени) пожар в автобусе был ликвидирован", - сказал представитель МЧС.

Представитель управления МЧС сообщил, что взрыв и последующее возгорание произошли в салоне автобуса во время его остановки в Невинномысске на пути из Пятигорска в Ставрополь. Причины произошедшего и обстоятельства инцидента выясняются.

По информации краевого министерства здравоохранения в результате взрыва рейсового автобуса погиб один человек и пятеро человек пострадали.

"Погибла молодая девушка, ее имя пока нам неизвестно. Два человека находятся в травмпункте, еще трое - в приемном покое больницы, характер их ранений выясняется", - сказал представитель Минздрава.

Ранее один из сотрудников регионального МЧС сообщал РИА Новости, что при взрыве погибли два человека.

По материалам: РИА НовостиNEWSru.comИнтерфакс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии