UA
 

Депутаты ВР принялись расследовать деятельность Черновецкого

Корреспондент.net,  7 декабря 2007, 16:40
0
9

В парламенте зарегистрирован проект постановления о создании Временной следственной комиссии по вопросам расследования фактов нарушения Конституции Украины и законов, принятия противоправных решений мэром Киева Леонидом Черновецким и должностными лицами органов местного самоуправления и исполнительной власти в Киеве.

Как отмечается на официальном портале ВР, инициаторами принятия документа являются народные депутаты Украины Андрей Портнов (БЮТ) и Руслан Князевич (Наша Украина - Народная самооборона).

Председателем комиссии планируют назначить народного депутата от фракции БЮТ Николая Томенко, а заместителем председателя комиссии - Кирилла Куликова от фракции НУ-НС. В состав следственной комиссии должны войти представители всех фракций ВР.

Напомним, депутаты Верховной Рады от фракции Блока Юлии Тимошенко и от фракции блока Наша Украина - Народная самооборона предлагают парламенту расследовать нарушение Конституции и законов мэром Харькова Михаилом Добкиным и секретарем Харьковского городского совета Геннадием Кернесом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии