UA
 

Бритни Спирс оказалась самой популярной в интернете

Корреспондент.net,  4 декабря 2007, 16:59
0
33

Американская поп-певица Бритни Спирс возглавила ежегодный рейтинг самых популярных запросов поисковой системы Yahoo. По мнению главного редактора Yahoo, пользователи интересуются Бритни Спирс, так как все находятся в ожидании очередной выходки певицы или скандальной новости с упоминанием ее имени.

Как считает главный редактор Yahoo Вера Чан, поисковые запросы по имени Бритни Спирс носят синусоидальный характер. "Как только появляются новости о Бритни, мы наблюдаем значительный интерес к ее персоне, так как никто и предположить не может, что же произошло на это раз", - отметила Чан.

Пэрис старается не отставать от Бритни (blogspot.com)

 
За последние семь лет Бритни Спирс лишь единожды не заняла лидирующей позиции в Топ-10 поисковых запросов Yahoo. В 2004 году поп-певица, которой в прошедшее воскресенье исполнилось 26 лет, уступила пальму первенства светской львице Пэрис Хилтон, сообщает Reuters.

Тогда достоянием интернет-общественности стало порно-видео с участием Хилтон, выложенное во всемирную паутину бывшим бой-френдом девушки.

В 2007 году интернет-пользователи особенно интересовались судьбой Пэрис Хилтон, когда та была приговорена судом к 45 дням тюрьмы. Таким образом, в 2007 году Пэрис заняла третье место (в 2006 - пятое).

Стоит также отметить присутствие в рейтинге еще одной скандально известной звезды шоу-бизнеса - актрисы Линдсей Лохан, мелькающей в новостях о ее проблемах с наркотиками и алкоголем.

Также в рейтинге поисковых запросов Yahoo присутствуют имена Бейонсе, Джессики Альбы, Памелы Андерсон.

По материалам Telegraf.by

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии