Корреспондент.net,  1 декабря 2007, 15:48
0
14

Чемпионат Украины. Высшая лига. 18-й тур
Динамо (Киев) - Черноморец (Одесса) - 5:2
Голы: Бангура (18), Гиоане (34), Шацких (54), Гусев (61), Нинкович (90) - Де Ла Аса (5, 41)

Голы: Бангура (18), Гиоане (34), Шацких (54), Гусев (61), Нинкович (90) - Де Ла Аса (5, 41)

Предупреждения: Гиоане (23), Гавранчич (30)

Киев. Стадион им. Валерия Лобановского. 14:00

Арбитр: Зубарев (Славянск)

Динамо: Рыбка - Федоров, Несмачный, Ващук, Гавранчич (Нинкович, 46), Гиоане, Белькевич (Ребров, 80), Гусев, Допилка, Бангура (Милевский, 46), Шацких

Тренер (и.о.): Олег Лужный

Черноморец: Руденко - Нижегородов, Хименес, Яценко, Гришко (Гуменюк, 36), Корытько, Зотов (Шищенко, 46), Валеев (Политыло, 77), Де Ла Аса, Васкес, Венглинский

Тренер: Виталий Шевченко

1-ая минута - Матч начался

3-ая минута - Длинная передача Ващука не доходит до Гусева

5-ая минута - ГОЛ! Де Ла Аса открывает счет в матче ударом с разворота из пределов штрафной!

9-ая минута - Васкес ложится под удар Гусева с 13 метров

12-ая минута - Два защитника настигли Бангура, выведенного Белькевичем один на один

13-ая минута - Гавранчич пробил с линии штрафной, Руденко отбил, Бангура подобрал, навесил, и Гусев головой пробил выше ворот

15-ая минута - Руденко опрередил Бангура после прострела с левого фланга

18-ая минута - ГОЛ!!!Шацких прострелил слева от лицевой, Бангура пробил и попал в руку защитнику. Бить доверили Бангура, он сделал паузу перед ударом и мощно расстрелял рамку. 1:1!

23-ая минута - Гиоане получает желтую карточку

26-ая минута - Снова Бангура вошел в штрафную и Яценко чисто совершает подкат. Бангура упал, но арбитр все видел. Угловой

30-ая минута - Гавранчич получает предупреждение за рткидку мяча после свистка

34-ая минута - ГОЛ! Гиоане! Белькевич подает с углового, после чего последовала скидка на Гиоане, который со считанных метров расстреливает ворота Руденко, а упустили его Нижегородов и Хименес.

36-ая минута - Замена в Черноморце: вместо Гришко на поле выходит Гуменюк

41-ая минута - ГОЛ! отличается Де Ла Аса и снова после передачи Корытько. Корытько протягивает мяч из центра и отдал вертикальный пас на бегущего Де Ла Асу, Рыбка неверно выбрал позицию в воротах и мяч в воротах

45-ая минута - Первый тайм окончен

46-ая минута - Второй тайм начался

46-ая минута - Замена в Динамо: вместо Бангура выходит Милевский, Нинкович вместо Гавранчича. В Черноморце: Шищенко вместо Зотова

47-ая минута - Удар издали пробил Несмачный, мяч прошел возле дальней стойки от Руденко в считанных сантиметрах.

49-ая минута - Желтую карточку получил Гоменюк

54-ая минута - ГОЛ! Шацких Ошиблись защитники Черноморца при отборе мяча. Пас Нинковича пришелся на Шацких, тот убрал под себя Яценко и пробил с разворота и вывел свою команду вперед!

58-ая минута - Не получилось Де Ла Асе обыграть зашиту киевлян

61-ая минута - ГОЛ! Гусев! Получив мяч в штрафной, ушел в центр и рикошетом от защитника забил четвертый мяч

65-ая минута - Милевский с линии штрафной пробил выше ворот

70-ая минута - Корытько поборолся на правом фланге, сыграл через своего партнера, который удобно выложил мяч для Де Ла Асы, но тот издали пробил просто бездарно

75-ая минута - Не плохо прошел Корытько по центру обороны киевлян, пробил, но слишком легкий удар для Рыбки

77-ая минута - Замена в Черноморце: Политыло вместо Валяева

80-ая минута - Вместо Белькевича выходит Ребров

86-ая минута - Ребров отдал длинный пас на вбежавшего в штрафную Шацкого, но защитник в падении выбивает мяч на угловой

90-ая минута - Арбитр добавил 2 минуты

90+1-ая минута - ГОЛ! Нинкович!! Нинкович с левого угла вратарской поразил ворота Руденко, после скидки пасом назад от своего партнера