UA
 

Железнодорожные билеты на предновогодние дни закончились

Корреспондент.net,  1 декабря 2007, 10:45
0
35

Укрзалізниця объявила о запуске 29 дополнительных поездов в период новогодних праздников.

В кассах нет билетов на некоторые направления на самые востребованные дни - пятницу и субботу, 28 -29 декабря, пишет газета Сегодня.

Как пишет издание, места и на все дни имеются у перекупщиков. По цене в среднем дороже на 100-150 грн.

В кассах главного железнодорожного вокзала Киева заявяют, что билетов во Львов и Ивано-Франковск на 29 декабря нет и вряд ли они уже будут. Но предлагают на 30-е и 31-е число, причем исключительно боковые места и плацкарт. Все остальное раскуплено и на числа после Нового года. Аналогичные билеты, но совсем в малом количество остались и на Ужгород. Чуть больше есть на Крым.

У перекупщиков, пишет издание, которые появились вскоре после отмены указания фамилии в билетах, есть все и на все направления.

Как пишет издание со ссылкой на перекупщика: "Плацкартными мы не занимаемся вообще, а купейный я достать вам могу. Но он будет стоить 250 грн. Это наша стандартная цена на все билеты вне зависимости от направления. На другие дни могу скинуть до 160 грн, но не на предновогодние числа".

Реальная стоимость купейного билета, например, на Львов - 70 грн, в Черновцы - 80 грн, Симферополь - 100 грн, Ивано-Франковск - 115 грн, Ужгород - 100 грн.

По материалам: Сегодня
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии