UA
 

Шевченко: Я несчастлив в этой команде, но что я могу сделать

Корреспондент.net,  29 ноября 2007, 17:38
0
18

Украинский форвард лондонского Челси Андрей Шевченко снова выразил недовольство своим нынешним положением в Челси, заодно прокомментировав жеребьевку ЧМ-2010.

После матча Лиги Чемпионов с Русенборгом, в котором Андрей вышел на замену на 68-й минуте, нападающий разоткровенничался с прессой, хотя ранее на тему своих несчастий в Челси не распространялся.

Да, я несчастлив в этой команде, но что я могу сделать? Веду себя без лишнего шума и много работаю на каждой тренировке
"Да, я несчастлив в этой команде, но что я могу сделать? Веду себя без лишнего шума и много работаю на каждой тренировке" - заявил Андрей Шевченко.

"Сейчас для меня наивысшее наслаждение - выступление за национальную команду. Каждый раз, когда я в сборной, то перезаряжаю батарейки, которые буквально садятся за время моего пребывания в Лондоне" - сказал Шевченко.

"Я счастлив, когда приезжаю в родную страну, и не могу дождаться следующей игры сборной" - отметил футболист.

Сборная Англии - сильнейшая в нашей группе. Вы просто посмотрите на клубы, в которых играют ее ведущие исполнители. Да, Англия не попала на Евро-2008, но они остаются одной из лучших сборных континента. Я считаю, что с этой командой подобная ситуация больше не повторится
Также прокомментировал капитан сборной Украины и жеребьевку отборочного турнира ЧМ-2010.

"Сборная Англии - сильнейшая в нашей группе. Вы просто посмотрите на клубы, в которых играют ее ведущие исполнители. Да, Англия не попала на Евро-2008, но они остаются одной из лучших сборных континента. Я считаю, что с этой командой подобная ситуация больше не повторится" - резюмировал Андрей Шевченко.

По материалам: Football.Ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии