UA
 

Путин: Прошу вас прийти на выборы 2 декабря и проголосовать за Единую Россию

Корреспондент.net,  29 ноября 2007, 11:21
0
65

Президент России, лидер избирательного списка Единой России Владимир Путин выступил с обращением к народу, приуроченным к предстоящим в воскресенье выборам в Госдуму. В нем он призвал граждан проголосовать за Единую Россию.

Обращение транслировали все федеральные телеканалы.

"Прошу вас прийти на выборы 2 декабря и проголосовать за Единую Россию. Рассчитываю на вас и верю в вашу поддержку", - с таким заявлением обратился сегодня к гражданам страны президент Владимир Путин.

"Вспомним, с чего мы начинали 8 лет назад, из какой ямы вытаскивали страну. Если мы хотим жить действительно достойно, нельзя допустить, чтобы во власть пришли те, кто уже однажды безуспешно пытался "порулить" страной, а сегодня хотел бы… вернуть времена унижения и распада", - добавил президент.

В своем выступлении Путин напомнил, что в ходе агитационной кампании прозвучало немало призывов к гражданам, было среди них и немало "демагогических заявлений и пустых обещаний". "Воздержусь от оценок", - сказал президент и продолжил: "Скажу о другом: мы вместе проделали большую работу". Путин обратил внимание на устойчивый рост экономики России.

Президент также напомнил об успехах в борьбе с терроризмом. "Мы никогда не забудем о тяжелых, порой невосполнимых потерях в борьбе с терроризмом. Мы не добили его до конца, но нанесли ему сокрушительный удар", - заявил президент.

"Итоги выборов в Госдуму зададут тон выборам нового президента России", - уверен Путин. По его словам, в этой ситуации особенно важно обеспечить преемственность курса, чтобы обеспечить выполнение всех обязательств перед гражданами.

По материалам Вести

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии