UA
 

Муж Подкопаевой: О Лилю вытерли ноги

Корреспондент.net,  28 ноября 2007, 16:12
0
142

Муж олимпийской чемпионки по гимнастике Лилии Подкопаевой считает, что жюри телевизионного проекта Танцев со звездами-3 "вытерло о Лилю ноги".

"В жюри сидят купленные люди. "Семерку" Лиля не заслужила. Она выполняла сложные элементы. Я говорил ей: ты лидер по СМС и рейтингам в Интернете. Зрители должны были поддержать ее в финале, - заявил 36-летний Тимофей Нагорный, муж Подкопаевой. - О Лилю просто вытерли ноги".

Как известно, в воскресенье 28-летняя Подкопаева и ее партнер, 23-летний Кирилл Хитров, выбыли из шоу Танцы со звездами-3 на телеканале 1+1. Подкопаева рассердилась, потом расплакалась.

В полуфинале участникам дали задание без подготовки исполнить мазурку. Движения на паркете показывал член жюри Григорий Чапкис. После выполнения Владислав Яма предположил, что Подкопаева подготовила мазурку заранее. И намекнул на "телепатическую связь" между ней и Чапкисом.

"Это мое субъективное мнение, - рассказал Яма. - Но после эфира многие говорили то же самое".

Следует отметить, что Чапкис был единственным, кто поставил Подкопаевой самый высокий бал - "10".

Между тем, Кирилл Хитров сообщил, что Подкопаева собирается  отказаться от участия в гала-концерте Танцев, который состоится 2 декабря.

"По контракту все участники шоу должны выступить на гала-концерте, - сказала исполнительный продюсер Юлия Райцына. - Но если Лиля откажется, думаю, в суд мы не будем подавать".

Финал шоу Танцы со звездами-3 состоится в субботу, 1 декабря. В нем выступят две пары: Наталия Могилевская - Владислав Яма и Марчин Мрочек - Анна Пелипенко.

Напомним, что Лилия Подкопаева стала победителем Танцев со звездами-2.

По материалам Газета по-украински

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии