UA
 

Кайли Миноуг увековечили в бронзе

Корреспондент.net,  28 ноября 2007, 04:17
0
14

В родном городе Кайли Миноуг - Мельбурне - на минувшей неделе была представлена статуя в честь знаменитой австралийской певицы.

Бронзовая фигура Кайли, изображающая ее в обтягивающих кружевных колготках и боди, а также на высоких каблуках, будет стоять вместе со статуями других австралийских знаменитостей на аналоге голливудской Аллеи славы у мельбурнских доков.

На изготовление статуи ушло три месяца, а позировала для ее создания одна официантка, чьи размеры практически такие же, как у Кайли. Автором выступил скульптор Питер Корлетт. Чтобы узнать размеры тела 39-летней певицы, вплоть до окружности запястий, он специально контактировал с ее менеджерами и стилистами.

Кстати, в музее восковых фигур мадам Тюссо было сделано целых четыре статуи Миноуг. Такое же количество есть только у еще одной особы - королевы Великобритании.

Одна из этих статуй, изображающая Миноуг на четвереньках с задранной вверх задницей, в свое время очень не понравилась певице. "Я была категорически против. Помню, я откуда-то возвращалась и в машине увидела фото этой статуи в газете. Мне было стыдно и унизительно", - рассказала она.

После этого данную статую заменила на "стоящую на ногах" версию Кайли.

По материалам ФакТnews

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии