UA
 

На вечеринке у Филиппа Киркорова украли картину

Корреспондент.net,  26 ноября 2007, 18:26
0
30

Во время торжественной вечеринки по случаю 25-летия творческой деятельности российского певца Филиппа Киркорова, была украдена картина, на которой изображен сам певец в белом костюме за роялем.

Инцидент произошел в одном из московских ресторанов. Похищенная картина - подарок Театра пародий. Вместе с другими подарками Киркоров приказал отнести картину в зал, где к тому времени лежали золотой скрипичный ключ, птица Феникс и другие презенты.

Данилко в гостях у Киркорова (tden.ru)

 
Пропажа была обнаружена охранниками заведения, которые после окончания вечеринки пошли за подарками, чтобы отнести их в машину артиста.

"Я прошу всех, кто знает что-либо о судьбе картины, сообщить об этом. Это действительно очень ценный для меня подарок, - обратился к гостям и работникам ресторана Филипп Киркоров.

Вечеринке по случаю творческого юбилея певца посетили звезды российского шоу-бизнеса, а также украинский артист Андрей Данилко, известный по образу Верки Сердючки. Алла Пугачева поздравить Киркорова не смогла - она находилась на съемках новогодней программы.

Напомним, что Киркоров планирует дать десять юбилейных концертов в Москве, после чего он отправится в Санкт-Петербург, откуда начнется мировое турне, включающее в себя 12 городов в Америке и Израиль.

По материалам Твой День

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии