UA
 

Владимир Кличко: Ибрагимова нельзя недооценивать

Корреспондент.net,  26 ноября 2007, 10:37
0
12

Вечером в воскресенье, 25 ноября, в Москве прошла пресс-конференция, посвященная объединительному бою в супертяжелом весе между действующим чемпионом по версии WBO Султаном Ибрагимовым и обладателем титула IBF Владимиром Кличко.

Боксеры и их представители подтвердили, что контракт на бой уже подписан, а также обменялись мнением о предстоящем поединке.

"Султан Ибрагимов - боксер, который в своих 23 проведенных поединках не потерпел ни одного поражения, завершив один поединок в ничью против Рея Остина. Его карьеру на любительском ринге можно назвать отличной, а то, что он, на сегодняшний день является чемпионом мира, говорит и об его успешной профессиональной карьере", - заявил Владимир Кличко.

"Я считаю его достаточно сильным и опасным соперником, которого ни в коем случае нельзя недооценивать. Это доказали его два последних поединка против Шеннона Бриггса и Эвандера Холифилда", - заявил украинец.

Кто кого? (pro-box.ru)

 
Бойцы выразили уверенность, что бой вряд ли продлится все отведенные 12 раундов и уж точно не закончится ничьей.

"Мы все знаем, что Владимир Кличко считается сейчас многими лучшим супертяжеловесом, - сказал Султан. - Я не хочу сказать, что я лучший. Но я могу побить лучшего!".

Поединок состоится 23 февраля в Нью-Йорке, но первая пресс-конференция по желанию обоих боксеров состоялась в Москве. Следующие подобные мероприятия пройдут в Гамбурге (Германия), а затем в начале декабря в Нью-Йорке (США).

По материалам: ФПБР, Официальный сайт братьев Кличко

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии