Голы: Воронин (14), Шевченко (47) - Анри (19), Гову (34)

Голы: Воронин (14), Шевченко (47) - Анри (19), Гову (34)

Украина: Пятов - Ващук, Грицай, Романчук (Езерский, 81), Федоров, Тимощук, Гусев (Милевский, 90), Ротань, Гай, Шевченко, Воронин (Шелаев, 85)

Тренер: Олег Блохин

Франция: Фрей - Абидаль, Галлас, Клерк, Тюрам, Макелеле, Диарра, Рибери (Бен Арфа, 88), Бензема (Насри, 45), Гову, Анри

Тренер: Раймон Доменек

1-ая минута - Матч начался

4-ая минута - Идет борьба за центр поля, которая сопровождается множеством ошибок

6-ая минута - Анри отыгрывает пяткой на Бензема, тот возвращает круглого Тьерри, однако Ващук головой прерывает полет мяча

9-ая минута - Диарра тонко подключает к атаке Абидаля. Прострел справа не находит адресата

10-ая минута - Диарра отбирает мяч у Ротаня после того, как Руслан первым из украинцев осмелился взять игру на себя и обыграть оппонента (Клера). Первое появление хозяев у штрафной Фрея

Воронин наконец-то забил (АР)

14-ая минута - ГОООООЛ!!!! ВОРОНИН Шевченко после прострела справа принимает мяч в штрафной и отбрасывает его под удар Воронину. Андрей с линии штрафной по-бильярдному отправляет мяч впритирку с дальней штангой

15-ая минута - Пятов после подачи углового (Рибери) удачно играет на выходе кулаком

19-ая минута - ГОЛ! Анри!  получив продольный пас от партнера, семимильными шагами продвинулся вперед и неотразимо пробил низом с 23-ех метров. Наши центрбеки в это время пытались сдержать разбегавшихся в разные стороны Бензема и Гову

23-ая минута - Воронин зарабатывает штрафной на левом фланге атаки. Шевченко пробивает по воротам, точно по центру. Фрей делает то, что делать обязан - ловит мяч намертво

24-ая минута - Еще один штрафной зарабатывает Воронин. Шевченко пробивает на силу и попадает в стенку

27-ая минута - Воронин отличным пасом бросает в прорыв Шевченко. Тот отрывается от Галласа, однако принимает решение бить по воротам, не сближаясь с Фреем и с достаточно острого угла. Себастьян без видимых усилий парирует мяч

29-ая минута - Неточный дальний удар Рибери

30-ая минута - Воронин удачно ассистирует Шевченко, выводя того на оперативный простор перед штрафной. Пытаясь обыграть Галласа, Андрей невольно пасует налево. В борьбе с Ротанем Тюрам нарушает правила. Опасный стандарт в метре от боковой линии штрафной

34-ая минута - ГОЛ! Гову Провал в центральной зоне - пас

Галлас на высоте (АР)

Рибери и тонкий обводящий удар Сиднея Гову в дальний угол. Вопиющая оплошность наших защитников

37-ая минута - Едва ли не первая попытка украинцев ускорить игру. В два росчерка Гай и Гусев расписали правый фланг, однако прострел Гая на Шевченко прервал Галлас

40-ая минута - Мяч беспрепятственно находит в центре штрафной Бензема, однако Карим вместо удара лишь нелепо дёргает ногой

42-ая минута - Рибери играючи разбирается с двумя защитниками, пасует на Бензема. Карим тянет с ударом, смещается в центр штрафной и стреляет под перекладину. Пятов тянет! Угловой

44-ая минута - Отличный момент у Воронина. Ротань мягко забрасывает мяч в штрафную, Андрей принимает на грудь, разворачивается и пробивает в ближний угол из-под Галласа. Фрей реагирует своевременно. Всего лишь угловой

45-ая минута - Первый тайм окончен

46-ая минута - Второй тайм начался

46-ая минута -  Насри в перерыве поменял Бензема

47-ая минута - ГООООЛ!!!! Шевченко!!!!!!! После длинной передачи Ващука от центральной линии поля Шевченко наносит удар головой метров с 12-ти. Мяч летит по невероятно высокой параболе, однако Фрей, пятясь спиной к воротам, умудрился выпустить круглого в сетку. 2:2!!!

Шевченка не удержали (АР)

50-ая минута - Зрячий навес Ротаня от самого углового флажка. С набегавшим из глубины Шевченко грамотно играет Галлас

51-ая минута -  Гай находит в центре штрафной площади Шевченко. Андрей эффектно прикладывается к мячу с лета - очень неточно

53-ая минута - Насри простреливает с левого фланга, Ващук спотыкается, и мяч падает в ноги Гову. Тот неудачно обрабатывает круглого и, догоняя оппонента, фолит. Желтая карточка Гову

56-ая минута -  Французы зарабатывают опаснейший штрафной в 25-ти метрах от ворот, Анри пробил в стенку

57-ая минута - Анри упускает супермомент. После диагональной передачи из глубины поля Тьерри беспрепятственно бьёт с угла вратарской. Мимо ворот. Французы безоговорочно владеют инициативой. Украинцы продолжают действовать "вторым номером"

61-ая минута -  Очень спорный офсайд у Воронина

63-ая минута - Фрей с большим трудом выигрывает верховую дуэль у Воронина в центре собственной вратарской

65-ая минута - Воронин переводит мяч направо. Гай делает навес в штрафную - там трое наших. До мяча в итоге дотягивается Ротань, однако пробивает неточно

67-ая минута - Ротань навязывает борьбу Тюраму и заставляет того сфолить

69-ая минута - ФЕДОРОООООООООВ... Какой момент упущен. Навес Ротаня находит Сергея в полном одиночестве на линии вратарской. Тот пробивает то ли головой, то ли плечом - в сантиметрах от штанги

70-ая минута - Ответ французов. Стандарт. Навес Рибери, скидка Гову и удар Насри в упор. Мяч на себя принимает Ващук

73-ая минута - Макелеле с 24-ех метров эффектно пробивает по воротам с полулета. Мяч облизывает сетку с внешней стороны

74-ая минута - После подачи углового Ващук дает пробить Клеру. Выше ворот

75-ая минута - Воронин классно цепляется за не самый перспективный мяч, отбирает его. Следует поперечный пас на Тимощука и удар Анатолия сходу. В рекламный щит. Шевченко распекает партнера за то, что тот не увидел, как он открывался в штрафной

78-ая минута - Романчук делает неточную передачу на Шеву, тут же исправляется, подхватывает мяч, влетает в штрафную, однако проигрывает силовую борьбу Тюраму

81-ая минута -Езерский вместо Романчука

83-ая минута - Ротань разгоняет контратаку, пасует на Шеву, однако тот на линии штрафной путается в собственных ногах и уступает мяч Тюраму

84-ая минута - Гай получает горчичник

85-ая минута - Шелаев выходит вместо Воронина

86-ая минута - Шелаев удачно принимает мяч в штрафной, потом пытается уйти от Тюрама - безрезультатно