UA
 

Твой день: Андрей Данилко госпитализирован в бессознательном состоянии

Корреспондент.net,  21 ноября 2007, 09:54
0
84

Популярного украинского артиста Андрея Данилко в бессознательном состоянии доставили в один из частных медицинских центров Киева, сообщает сегодня, 21 ноября, Твой день.

Неожиданная боль в спине пронзила тело Андрея так сильно, что он потерял сознание, и близкие срочно вызвали "скорую помощь".

Врачи не гарантируют, что смогут в короткие сроки поставить Андрея на ноги, сообщает Твой день. Более того, болезнь Данилко настолько серьезна, что в самом худшем случае ему может грозить полная неподвижность.

После инъекции сильнодействующего обезболивающего певца на каталке отвезли на обследование. Медики поставили Данилко диагноз - ущемление спинного нерва и вегетативную дисфункцию.

Как говорит лечащий врач певца София Устьянцева, в болезни виноват сам Данилко. "Андрей Михайлович совсем не хочет щадить свой организм, - уверена она. - Те нагрузки, которые он испытывает, не могут пройти бесследно. И резкий приступ боли в области поясницы - это лишь начало тех мучений, которые могли бы случиться с ним, если бы он протянул еще хотя бы день, не обращаясь в клинику".

Ежедневно артисту ставят капельницы и делают уколы. "Я уже спать не могу из-за болей в заднице, - рассказал Твоему дню Андрей. - Более того, у меня уже полностью исколоты все руки, и это, видимо, еще не предел. Но увы! Приходится терпеть, так как доктора совершенно правы: я на самом деле запустил себя..."

Андрей находится в клинике уже несколько дней, и, как сам признается, больше всего его угнетает одиночество. "Я, конечно, люблю побыть один, но в данной ситуации мне это не нравится. У меня еще столько дел, которые надо успеть сделать, а я тут валяюсь...", - говорит Данилко.

Болезнь подкосила Верку Сердючку незадолго перед тем, как она должна была выступать на сольном концерте Филиппа Киркорова в Москве. Несмотря на непрекращающиеся боли в спине и категорические запреты врачей, Андрей все-таки надеется прилететь в столицу России.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии