UA
 

Французы намерены победить сборную Украины без тренировки

Корреспондент.net,  20 ноября 2007, 09:58
0
9

Главный тренер сборной Франции решил не проводить вечернюю тренировку команды и даже отказался от предматчевой пресс-конференции.

После победы итальянцев в Глазго, обеспечившей не только Скуадре адзурре, но и сборной Франции путевку на Eвро-2008, наставник Трехцветных Раймон Доменек кардинально поменял график подготовки своей команды, к теперь уже ничего не решающему для французов поединку в Киеве, который состоится завтра.

Изначально планировалось, что чартер с вице-чемпионами мира на борту приземлится в аэропорту Борисполь сегодня в 13:15 по киевскому времени.

Однако вчера вечером стало известно, что французская делегация прибудет в столицу в 19:00. Кроме того, Раймон Доменек решил отменить вечернюю тренировку на НСК Олимпийский и отказался от предматчевой пресс-конференции.

Местом дислокации сборной Франции станет отель Hyatt.

Обслуживать поединок Украина - Франция будет норвежская бригада арбитров во главе с Томом Хеннингом Овребо. Помогать ему будут Гейр Аге Холен и Эрик Рестад.

Этот рефери судил матч между Украиной и Грузией в сентябре 2005 года в рамках отбора на ЧМ-2006. Украицы сыграли тогда в ничью 1:1. Чуть позже оказалось, что эта ничья вывела Украину на первый в истории для нее чемпионат мира.

По материалам: Спорт-ЭкспрессСегодня
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии