UA
 

life:) совместно с Microsoft запустил Виртуальный офис

Корреспондент.net,  20 ноября 2007, 09:42
0
18

Оператор мобильной связи life:) объявляет о начале сотрудничества с компанией Microsoft в предоставлении своим корпоративным абонентам услуги Виртуальный офис на основе решения Hosted Exchange.

В условиях глобализации информационные и сетевые технологии играют все более значительную роль.

Виртуальный офис - это услуга, которая дает возможность корпоративным клиентам BUSINESS life работать с полной системой обмена сообщениями и документооборота бизнес-класса.

Виртуальный офис обеспечивает электронную почту, внутренний портал для документов и веб-портал - все под корпоративным доменным именем.

Услуга позволяет осуществлять аутсорсинг всех процессов, связанных с обменом сообщениями и документооборотом, без необходимости покупки и поддержки серверов, приложений, лицензий, а также обеспечивает возможность всегда пользоваться новейшими стабильными версиями приложений без дополнительных вложений и траты времени на переход на новую версию.

Платформа Hosted Exchange поддерживает набор услуг по двум основным направлениям: услуги электронной почты (на базе Microsoft Exchange) и решения для документооборота (на базе Microsoft SharePoint).

Услуги электронной почты включают в себя систему электронной почты бизнес-класса, широкий набор возможностей почтовой программы Outlook, веб-доступ через Outlook, мобильную электронную почту, голосовую почту, обмен мобильными сообщениями, поддержку широкого спектра устройств: Windows Mobile, Symbian и др., синхронизацию - все данные синхронизируются на нескольких компьютерах, расположенных в разных местах, а также синхронизацию с вашим мобильным телефоном, обмен календарями и контактами с сотрудниками и т.д.

Все это обеспечивает доступ к электронной почте из любого места при помощи любого устройства, включая мобильный телефон, отсутствие необходимости и инвестиций в борьбу со спамом, профилактику вирусов, хранение и архивирование информации, и соответствие бизнес-требованиям, а также высокую степень работоспособности, обеспечиваемую внешними объемами для хранения данных и резервной системой.

Решения для документооборота поддерживают такие услуги, как хостинг веб-сайтов, централизованное управление документами, доступ к документам и другой информации, использование настраиваемых шаблонов бизнес-приложений (планирование событий и встреч, подбор сотрудников, служба поддержки клиентов, календари подразделений, расписания и т.п.), дополнительные сервисы, созданные для вертикальных рынков (финансовые услуги, общественный сектор, профессиональные услуги), управление проектами, управление отношениями с клиентами, корпоративные доменные имена.

life:) - это третий национальный оператор мобильной связи, предоставляющий свои услуги на территории, на которой проживает 91% населения Украины. 

Корреспондент.net

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...