UA
 

Линдсей Лохан села в тюрьму

Корреспондент.net,  16 ноября 2007, 12:37
0
34

21-летняя актриса Линдсей Лохан отбыла полагавшееся ей наказание за вождение в нетрезвом состоянии и владение кокаином: 15 ноября она провела 84 минуты в тюрьме Лос-Анджелеса.

Линдсей Лохан была приговорена к одному дню тюремного заключения после того как призналась в вождении с состоянии алкогольного опьянения и хранении наркотиков.

Ей также было предписано 10 дней поработать на общественных началах и пройти курс освобождения от наркотической зависимости. Кроме того, ближайшие три года она будет находиться под особым контролем полиции.

Звезда фильмов Чумовая пятница и Дрянные девчонки избежала более серьезного приговора, поскольку при аресте у нее было обнаружено лишь небольшое количество наркотика - кокаина.

"Мне ясно, что моя жизнь стала совершенно неуправляемой, потому что я пристрастилась к наркотикам и алкоголю. Я совершала поступки, за которые мне стыдно. Я нарушила закон и сегодня я приняла на себя ответственность, признавшись в предъявляемых мне обвинениях", - говорится в заявлении от имени Лохан.

После июльского ареста актриса провела более двух месяцев в реабилитационной клинике в штате Юта.

По материалам: УНИАН
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии