UA
 

Черновчанам советуют готовить капустный компот по рецепту Азарова

Корреспондент.net,  14 ноября 2007, 21:15
0
62

Активисты организации Народная самооборона провели на центральной площади Черновцов информационную акцию Азарова капуста под лозунгом "Капуста заменит мясо, яйца, масло и хлеб".

Организаторы акции раздали всем желающим три мешка белокочанной капусты. Активисты сообщили прохожим, что первый вице-премьер Николай Азаров, который не смог выполнить обещания относительно улучшения жизни уже сегодня, считает капусту основным продуктом в рационе украинцев.

Кроме того, инициативные черновчане подготовили информационные стенды с рецептами приготовления дешевой капусты от Николая Азарова. Жителям города предлагали рецепты капусты вареной, жареной, пареной, печеной, квашеной, а также почти экзотическое блюдо - компот из капусты.

Напомним, 8 ноября первый вице-премьер-министр, министр финансов Украины Николай Азаров сообщил журналистам о снижении роста цен на продукты питания, в частности, на капусту.

"Никто из вас не написал и не сказал, что оказывается, на капусту в октябре на 20% снизились цены. Смешно? А мне кажется, не очень. Капуста в рационе наших граждан занимает очень серьезную позицию", - пояснил министр журналистам.

По материалам ЗІК

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...