UA
 

Скандальное видео привело Бритни Спирс в суд

Корреспондент.net,  14 ноября 2007, 13:35
0
121

Американскую поп-певицу Бритни Спирс вызвали в суд на внеочередное заседание по делу опеки над двумя ее сыновьями. Причиной этому стало скандальное видео, на котором видно, как звезда выехала на красный свет в то время, как в машине находились дети.

Инициатором слушания, назначенного на пятницу, выступил экс-супруг певицы и отец детей Кевин Федерлайн. Он требует, чтобы суд запретил Спирс садиться за руль, когда в машине находятся дети - 2-летний Шон Престон и годовалый Джейден Джеймс.

Такое решение Федерлайн принял после того, как было опубликовано видео, на котором видно, как Спирс на одной из дорог Лос-Анджелеса 8 ноября выехала на красный свет. На заднем сиденье машины находились двое ее сыновей и назначенный судом консультант.

"В те минуты Спирс окружили папарацци. Она растерялась. Это не было грубым безответственным вождением с ее стороны", - сообщила адвокат певицы Соррелл Троуп.


Бритни Спирс и Кевин Федерлайн поженились в сентябре 2004 года. Но уже в ноябре 2006 года певица подала на развод, в качестве причины указав "несовместимость характеров". С тех пор Кевин Федерлайн и Бритни Спирс не могут окончательно урегулировать споры об опеке над детьми.

Между тем, 30 октября после четырехлетнего перерыва вышел новый альбом Бритни Спирс - Blackout.

По материалам The People (перевод Корреспондент.net)

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии