UA
 

Борис Моисеев привез в Украину Птичку

Корреспондент.net,  13 ноября 2007, 11:04
0
53

Российский певец Борис Моисеев приехал в Украину с новой концертной программой Птичка. Живой звук, которую он покажет в 15 городах нашей страны. Накануне киевского концерта певец рассказал об особенностях своего шоу.

Тур назван в честь недавно вышедшей автобиографической книги Моисеева с одноименным названием. В романе, который он презентовал в России еще весной, исполнитель рассказал о закулисье шоу-бизнеса и своей дороге к славе. Поэтому и новое шоу Моисеева - это история его жизни, положенная на музыку. "Получился маленький мини-мюзикл с одним красивым монологом о жизни", - отметил певец.

Тур назван в честь книги Моисеева (bookclub.ua)

 
По словам Моисеева, в его шоу будет много новых фишек, в том числе многочисленные танцевальные постановки, для которых он специально пригласил двух швейцарских хореографов. Также во время концерта певец совместно с балетом исполнит попурри из хитов группы АBBА, меняя при этом костюмы прямо на сцене.

Моисеева не всегда жалуют у нас в стране из-за его нетрадиционной сексуальной ориентации. В связи с этим он заранее заявил, что не боится никаких акций протеста со стороны Союза православных граждан Украины. Ему обидно только, что активисты не замечают то добро, которое он делает для людей.

По завершению тура Моисеев собирается вплотную заняться созданием совместного репертуара с юмористкой Еленой Воробей для нового музыкального проекта Две звезды, ведущими которого будут Максим Галкин и Алла Пугачева.

Между тем, активисты Союза православных граждан Украины намерены 13 ноября провести пикетирование киевского дворца Украина с требованием отменить концерт Бориса Моисеева.

Концертная программа Моисеева "пропагандирует культ разврата и половых извращений (содомский грех, блуд и др.)". Об этом сообщили в пресс-службе СПГУ.

Напомним, что ранее Союз выступал против концерта Элтона Джона в Киеве.

По материалам 15 минут, Обозреватель

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии