UA
 

Роберт Флетчер получил паспорт в Ивано-Франковской области

Корреспондент.net,  13 ноября 2007, 08:55
0
37

Украинские пограничники направили запрос в Посольство США в Украине относительно Роберта Флетчера, задержанного 9 ноября в пункте контроля в Сумской области с фальшивым паспортом, выданным в Ивано-Франковской области.

Государственная пограничная служба Украины заявила, что Флетчер имел при себе паспорт "с признаками частичной подделки информационных страниц", выполненных с помощью принтера.

Пограничники направили в Посольство США в Украине соответствующий запрос для проверки и установления задержанного лица, поскольку есть подозрение, что он является гражданином США.

В то же время были направлены запросы в Ивано-Франковскую область, где в соответствии с данными паспорта, который имел при себе задержанный, ему был выдан настоящий документ.

В связи с тем, что на данный момент пограничная служба еще не получила от указанных учреждений необходимые данные, прокуратурой содержание в изоляторе Флетчера продлено до 10 суток.

Напомним, в ночь с 9-го на 10-то ноября сотрудники Государственной погранслужбы Украины в Сумской области на границе с Россией задержали гражданина США Роберта Флетчера, ведущего тренинга Секреты миллионеров, который пытался пересечь украино-российскую границу по поддельному паспорту.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии