UA
 

Черновецкий попросил водителей меньше ездить

Корреспондент.net,  12 ноября 2007, 20:58
0
11

Мэр Киева Леонид Черновецкий призывает киевских водителей быть внимательными на дорогах.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации.

"Я хочу обратиться к водителям с просьбой уменьшить количество поездок на своем транспорте и не ставить автомобили на обочинах, дать возможность работать снегоуборочной технике по ликвидации последствий стихии", - сообщает пресс-служба Киевгорадминистрации со ссылкой на Черновецкого.

Черновецкий подчеркнул, что в связи со сложными погодными условиями служба эвакуаторов будет переведена в особый режим, к нарушителям будут применяться жесткие и оперативные меры.


напомним, для борьбы с последствиями стихийных бедствий Киевская городская государственная администрация решила создать оперативный штаб.

В его задачи будут входить мобилизация и оперативное управление снегоуборочной техникой для контроля над безопасностью на дорогах, предотвращение обесточивания жилых домов из-за непогоды, контроль и управление в оперативном режиме работой эвакуаторов и дежурных дорожных служб.

Мэр Киева Леонид Черновецкий кроме того призвал руководителей всех 10 районов города создать аналогичные штабы.

Ранее сообщалось, что по Киеву к работе подготовлено 313 единиц снегоуборочной техники, которые будут работать в круглосуточном режиме.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии