UA
 

Секреты миллионеров: Роберт Флетчер пытался покинуть Украину по фальшивому паспорту

Корреспондент.net,  11 ноября 2007, 22:57
0
357

Как стало известно сегодня вечером, в ночь с 9-го на 10-то ноября сотрудники Государственной погранслужбы Украины в Сумской области на границе с Россией задержали гражданина США Роберта Флетчера, ведущего тренинга Секреты миллионеров, который пытался пересечь украино-российскую границу по поддельному паспорту.

Как сообщил УНИАНу информированный источник в Госпогранслужбе, американец задержан в поезде Киев-Москва. По предъявленному паспорту он значился гражданином Украины Робертом Флечером. Именно по этой причине он и задержан. Сейчас Флетчер находится под стражей.

Уже несколько месяцев в разных городах Украины на биг-бордах можно увидеть рекламу о тренинге Флетчера Секреты миллионеров
На днях в украинской прессе появилось сообщение о том, что уже несколько месяцев в разных городах Украины можно увидеть рекламу на биг-бордах о тренинге Флетчера Секреты миллионеров.

Он позиционирует себя как успешный американский богач, который готов поделиться своими знаниями с украинцами. Полная стоимость тренинга составляла 3 тысячи долларов.

Высокая цена, однако,  украинцев не отпугивает, отмекчают местные СМИ. График тренингов Флетчера, который можно найти на сайте его компании Global System Training, расписан до 29 декабря.

Роберт Флетчер занимался в Украине организацией тренингов, привлекая средства украинских граждан. Во всех его действиях есть признаки финансовой пирамиды, утверждают СМИ и добавляют, что в США его уже обвиняют в мошенничестве, сообщала в минувшую пятницу, 9 ноября, украинская газета Сегодня.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии