UA
 

Во многих районах Крыма отсутствует водоснабжение

Корреспондент.net,  11 ноября 2007, 21:25
0
17

Водоснабжение в ряде районов Евпатории в результате плохих погодных условий в Крыму прекратилось сегодня утром около 7:30 и до сих пор не восстановлено.

Местные жители говорят о том, что в городе уже началось восстановление электроснабжения, которое тоже отсутствовало из-за стихии. Однако тепло в тех домах, где оно сегодня пропало, пока не восстановлено.

Похожая ситуация сложилась и в ряде других регионах Крыма. Так, например, в некоторых районах Симферополя до сих пор нет воды (она пропала в середине дня). Ведутся восстановительные работы.

Крыму сегодня сложились крайне неблагоприятные погодные условия: на полуострове был сильнейший ветер и дождь, шторм на море достигает 6-7 баллов.

Повалены сотни деревьев, сломано множество билбордов, со строений в некоторых регионах сорваны крыши. Кроме того, было затруднено движение транспорта.

Как сообщал Корреспондент.net, в акватории Черного и Азовского морей из-за шторма сегодня потерпел крушение ряд суден. В результате этого в море попали нефтепродукты и сера.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии