UA
 

Динамовцы хотят помочь Лужному

Корреспондент.net,  7 ноября 2007, 13:27
0
12

Накануне поединка четвертого тура группового турнира Лиги Чемпионов Манчестер Юнайтед - Динамо и.о. главного тренера киевлян Олег Лужный провел пресс-конференцию.

Вместе с наставником в рандеву с журналистами участвовал нападающий Артем Милевский.

Лужный прояснил ситуацию об отсутствии в Манчестере Максима Шацких: "В матче с Металлистом Шацких получил травму. У него проблема с ахиллом. Он проходит курс лечения в Киеве.

Лужный вернет в состав Реброва (ФК Динамо)

 
"Насчет изменений, они обязательно должны быть. Нужен другой состав и другая система игры. Но что можно изменить за столь короткий промежуток времени? Практически ничего", - пожал плечами и.о. главного тренера.

Также Лужный отметил, что определился со стартовым составом на 80%, причем наставник киевлян подчеркнул, что на поле выйдет Сергей Ребров, который не играл при Сабо из-за проблем с ногой.

Во время пресс-конференции свои комментарии оставил и форвард клуба Артем Милевский: "Во время последних событий в клубе Олег Лужный всегда был вместе с нами, подсказывал. Сейчас все ребята дружны и завтра хотят помочь Олегу Романовичу. Нужно сыграть достойно, проявить характер".

По материалам: ФК Динамо (Киев)

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии