UA
 

Милан уже в Донецке

Корреспондент.net,  5 ноября 2007, 17:32
0
15

В понедельник, 5 ноября, итальянский Милан прилетел в Донецк. Самолет с футболистами приземлился в аэропорту города в 13:05.

Встречали действующих клубных чемпионов Европы многочисленные журналисты, болельщики и собиратели автографов.

"Сегодня с нами болельщики из Казани, Москвы, Новгорода, Ростова-на-Дону, Минска, Киева, Днепропетровска, - рассказывает Александр Гонецкий, пресс-атташе российского фан-клуба Милана. - А завтра подъедут остальные наши люди. Ожидаем примерно 100 болельщиков. Мы привезли с собой все, что нужно для поддержки - барабаны, плакаты. Но переживать не стоит, мы обещаем вести себя адекватно, агрессии от нас не дождетесь".

Каладзе не отстает от Анчелотти (ФК Шахтер)

 
Футболисты Милана выглядели уставшими, и к общению расположены не были, вяло раздавали автографы тем, кому удалось прорваться через заграждения.

Выйдя на улицу, звезды поеживались от холода, а некоторые набрасывали капюшоны своих клубных курток стального цвета.

На речевки фанатов футболисты почти не реагировали и быстро следовали к автобусу. Одним из немногих, кто уделил внимание своим поклонникам, оказался вице-президент Милана Адриано Галлиани. Он пожал руки некоторым фанатам, сфотографировался с ними, после чего - удалился.

Итальянский десант погрузился в автобус и укатил в гостиницы, оставив поклонников делиться впечатлениями. Вместе с футболистами в Донецк прилетели 22 VIP-гостя и 35 журналистов.

Луческу обещал дать Милану бой (АР)

 
Наставник Россо-нери Карло Анчелотти сделал ставку на следующих игроков состава своей команды: Дида, Желько Калач, Валерио Фиори, Кафу, Паоло Мальдини, Каха Каладзе, Алессандро Неста, Дарио Шимич, Джузеппе Фавалли, Даниэле Бонера, Сержиньо, Массимо Оддо, Дженнаро Гаттузо, Кларенс Зеедорф, Йоанн Гуркюфф, Андреа Пирло, Массимо Амброзини, Кристиан Брокки, Филиппо Индзаги, Альберто Джилардино, Кака, Роналдо.

И уже сегодня вечером подопечные Анчелотти проведут генеральную репетицию завтрашнего противостояния на газоне Олимпийского.

По материалам: ФК Шахтер

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии