UA
 

Хакерские войны: после атаки на сайт Ющенко, ЕСМ угрожает "положить" сайт СБУ

Корреспондент.net,  30 октября 2007, 16:52
0
30

Евразийский союз молодежи взял на себя ответственность за блокирование работы официального сайта Президента Украины Виктора Ющенко. Организация также угрожает провести интернет-атаку на сайт Службы безопасности Украины.

По словам лидеров организации, атака на официальный сайт  Президента Украины была осуществлена в ответ на "атаку со стороны оранжевого фашистского режима Ющенко на официальный сайт ЕСМ".

Между тем в ЕСМ указали, "если атака на их евразийские ресурсы с территории Украины не прекратится в ближайшее время", они "положат" и сайт Службы безопасности Украины.

"Пусть пока готовятся, хотя это бесполезно. Предлагаем Ющенко заранее снять Наливайченко (исполняющего обязанности председателя СБУ Валентина Наливайченко - ред.), тогда атаки с нашей стороны на сайт СБУ точно не будет", заявили в ЕСМ.


Как сообщалось, пресс-служба Президента сообщила, что на официальный сайт главы государства совершена хакерская атака. В результате этого пользователи не имели доступа к сайту в течение нескольких часов.

Атака началась в воскресенье, 28 октября, в 22:00. На данный момент доступ к сайту Президента возможен только в отдельные промежутки времни.

Несколько дней назад в Украине прошел флеш-моб Помоги убить сайт выродков из ЕСМ, которые поиздевались над украинскими государственными символами на Говерле.

По материалам: ЛIГАБiзнесIнформ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии