UA
 

Скандальный тренер Волыни разбушевался

Корреспондент.net,  30 октября 2007, 15:46
0
12

Эксцентричный тренер луцкой Волыни Виталий Кварцяный пытался с кулаками разобраться со своим коллегой из Гелиоса.

С первых минут матча Волынь - Гелиос он позволял себя беспочвенную словесную брань в адрес футболистов команды гостей, а также тренеров и обслуживающего персонала, располагавшихся на скамейке запасных.

Едва прозвучал свисток об окончании первого тайма, как Кварцяный подбежал к скамейке запасных Гелиоса, где с нецензурной бранью набросился на и. о. главного тренера команды Владимира Шеховцова.

Вмешаться в дальнейшее развитие инцидента попытались одни из представителей тренерского штаба Волыни и несколько бойцов Беркута. По словам Шеховцова, Кварцяный даже ударил его в подтрибунном помещении.

Рефери Виталий Шамич, который обслуживал этот матч, сказал, что словесная перепалка между представителями харьковской команды и главным тренером луцкой Волыни Виталием Кварцяным возникла в перерыве матча.

"Когда команды направлялись на отдых, в коридоре и возник инцидент, который быстро затух. Что там конкретно случилось, мне неизвестно. Да и никто по этому поводу не обращался после матча. В протоколе игры я зафиксировал только момент, когда в первом тайме Виталий Кварцяный нарушил правило технической зоны и выбежал на поле", - отметил рефери матча.

По материалам: Блик

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии