UA
 

План КПРФ лучше плана Путина?

Корреспондент.net,  29 октября 2007, 14:14
0
15

Коммунисты придумали новый лозунг для своей избирательной кампании, в противовес слогану главных оппонентов - единороссов, сообщил первый зампред ЦК КПРФ Иван Мельников.

"У Единой России сейчас есть главный слоган - План Путина - победа России. Мы тоже приняли решение запустить новый слоган партии - "План КПРФ - план народа", - сказал Мельников в понедельник, 29 октября, на пресс-конференции в Москве.

По его словам, новый лозунг еще может претерпеть некоторые изменения, в частности рассматривается вариант: План КПРФ - голос народа.

Мельников также сообщил, что новый лозунг на агитационный материалах коммунистов будет выглядеть следующим образом: красный текст на белом фоне.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов отметил, что предвыборный партийный список Единой России возглавляет "беспартийный президент", но "затем следуют губернаторы, мэры крупных городов, и вся эта огромная армия запущена с одной целью - за своими плечами протащить в Госдуму эту партию". "Вся их идеология - это желание удержаться в своих креслах", - считает лидер КПРФ.

Ранее сообщалось, что КПРФ пойдет на парламентские выборы с лозунгом Лучше красные, чем голубые. По словам Зюганова, этот призыв был предложен молодежью и очень ему понравился.

Кроме того, сегодня СПС (Союз правых сил) и КПРФ подают в Верховный суд жалобу на Владимира Путина за "незаконную агитацию", допущенную, по мнению истцов, в рамках его прямой линии с народом.

По материалам: РИА НовостиNEWSru.com
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии