UA
 

СМИ: Владимир Кличко ведет переговоры с Ибрагимовым

Корреспондент.net,  27 октября 2007, 20:05
0
20

По информации СМИ, чемпион IBF в супертяжелом весе Владимир Кличко и чемпион WBO Султан Ибрагимов могут провести объединительный поединок в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden 23 февраля.

Информация об объединитильном поединке между украинцем Владимиром Кличко и россиянином Султаном Ибрагимовым появилась в авторитетном интернет-издании Boxingtalk.соm.

На пресс-конференции в Москве, сразу после победы над Эвандером Холифилдом, на вопрос о встрече с Владимиром Кличко, Султан Ибрагимов ответил, что обсуждать продолжение карьеры будет со своей семьей. По прилету в Махачкалу, Ибрагимов уже заявил, что готов побить украинца.

Рассказали СМИ и о планах старшего брата - Виталия Кличко. Англоязычный новостной сайт Boxingscene.com сообщает о том, что почетный чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко недавно прилетел в Нью-Йорк для того, чтобы обсудить с представителями телеканала НВО его возможный выход на ринг в рамках большого боксерского шоу, запланированного на 2 февраля следующего года.

В начале этого года Виталий Кличко заявил о своем возвращении на ринг, и руководство WBC гарантировало ему бой за титул, однако сначала не увенчались успехом переговоры о немедленном поединке с чемпионом WBC Олегом Маскаевым, а затем Кличко получил травму и был вынужден отказаться от запланированного на сентябрь боя против американца Джамиля Маклайна.

По материалам: boxnews.com.ua, allboxing.ru, Boxingscene.com, Boxingtalk.соm

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии