Голы: Миллер (4), Маккаллох (10), Макфадден (68) - Шевченко (24)

Предупреждения: Маккаллок (45), Фергюсон (45), Миллер (72), О"Коннор (89) - Несмачный (3), Шевченко (15), Воробей (36), Ротань (70)

Шотландия: Гордон - Хаттон, Уир, Макманус, Нэйсмит, Браун (Мэлоуни, 78), Фергюсон, Пирсон, Маккаллох (Дэйли, 60), Макфадден (О"Коннор, 81), Миллер

Украина: Шовковский - Несмачный, Езерский, Чигринский, Кучер, Тимощук (Шелаев, 74), Гусев (Ротань, 46), Воробей (Назаренко, 62), Воронин, Шевченко, Гладкий

Тренер: Олег Блохин

1-ая минута - Матч начался.

2-ая минута - Шевченко нанес первый удар по воротам - неточно.

3-ая минута - Предупреждение Несмачному

4-ая минута - Гол!!! После навеса Макфаддена с углового, Кенни Миллер открывает счет.

8-ая минута - Гусев обыграл перед штрафной двух защитников, но пробил выше ворот.

10-ая минута - Гол!!! Маккаллох получает мяч со штрафного с правого фланга, и он спокойно забивает обводящим ударом

13-ая минута - Шевченко врывается в штрафную, но защитник оттесняет его от мяча.

1:0 (Reuters)

15-ая минута - Предупреждение для Шевченко.

21-ая минута - Скотт Браун прорвался по центру к воротам, но в последний момент споткнулся - угловой.

22-ая минута - Шовковский едва не ошибается при подаче углового.

24-ая минута - ГОЛ!!!! Шевченко!! Украинцы навесили с левого фланга. Мяч попал в руку защитнику, все застыли, арбитр мог показывать на точку, но раз свистка нет, то Шевченко с трех метров расстрелял ворота Гордона. Неужели!..

28-ая минута - Шевченко неточно пробил штрафной.

30-ая минута - Воронин выполнят подачу со штрафного, мяч отскакивает снова к Воронину - повторная подача, и офсайд.

36-ая минута - Воробей получает желтую карточку.

37-ая минута - Макфаден все-таки смог пробить из-за штрафной в окружении многочисленных защитников Украины, но прямо в руки Шовковскому.

44-ая минута -  Шева падает в штрафной - свисток арбитра молчит.

45-ая минута - 3 минуты добавил арбитр.

45+3-ая минута - Предупреждение Маккаллоку.

45+3-ая минута - Предупреждение Фергюсону.

Перерыв.

46-ая минута - Второй тайм начался.

46-ая минута - Замена в составе Украины: вместо Гусева вышел Ротань.

Гладкий гладит Уира (АР)

50-ая минута - Воронин издали пробивает по воротам, метров с 20-22. Сильно, и чуть-чуть не точно. Мяч пролетел в сантиметрах от правой стойки.

52-ая минута - Массированная атака украинцев завершилась ударом издали, но Гордон потянул.

53-ая минута - Гладкий головой наносит неточный удар.

58-ая минута - Пауза в игре, связанная с повреждением Тимощука, но вот он снова на поле.

60-ая минута - Замена в Шотландии: Дэйли вместо Маккаллоха.

62-ая минута - Назаренко вместо Воробья.

65-ая минута - Проход Макфаддена левым флангом заканчивается угловым.

68-ая минута - Гол!!! Макфадден ударом левой в ближний угол с 14 метров замыкает диаголнальную передачу.

70-ая минута - Ротань получает желтая карточка.

72-ая минута - Предупреждение Кенни Миллеру.

74-ая минута - Шелаев вместо Тимощука.

75-ая минута - Назаренко пробивает головой, но Гордон ловит мяч.

77-ая минута - Замена в Шотландии: Мэлоуни вместо Брайна.

81-ая минута - Вместо Макфаддена выходит О"Коннор.

84-ая минута - Неточный дальний удар Ротаня.

89-ая минута - Предупреждение для О"Коннора.

90-ая минута - арбитр компенсировал 3 минуты.

90+1-ая минута - Воронин пробивает с левого фланга, но в руки Гордону. Воронин борется и не сдается до финального свистка, но похоже борется в последние минуты только он.