UA
 

СМИ: Шевченко все еще ждут в Динамо

Корреспондент.net,  10 октября 2007, 12:25
0
13

Как сообщает Daily Express, киевское Динамо готовит предложение, чтобы в январе спасти Андрея Шевченко от кошмара Челси и вернуть его в клуб, где он и стал большим футболистом.

Киев уведомил юристов Шевченко о своем интересе, несмотря на то, что футболист явно несчастлив в Челси, вряд ли Шевченко готов сейчас оставить клуб. Ведь помимо удовольствия играть вместе со своим старым партнером Сергеем Ребровым, Шевченко придется смириться резким снижением зарплаты с 6 млн. фунтов в год, которые он получает в Англии, до примерно 2,5 миллионов.

Грант может помочь Шевченко стать своим среди своих в Челси (AP) 

 
Но перспективы Шевченко не улучшились и при новом тренере Челси Аврааме Гранте. В матче Лиги с Валенсией он был в числе запасных и так и не вышел на поле, а с Болтоном провел на поле лишь последние 17 минут.

Вчера вечером источник, близкий к Шевченко сообщил: "Андрей знает об интересе Динамо. Клуб уже несколько раз сообщал, что они хотели бы забрать его домой".

Украинский клуб занят также поисками известного тренера на замену Анатолию Демьяненко, ушедшему в прошлом месяце после поражения в Лиге чемпионов от Ромы. Среди кандидатов бывший тренер Ливерпуля Жерар Улье, главный тренер Баварии Оттмар Хитцфельд и Альберто Дзаккерони, тренер Милана в пору прихода туда Шевченко.

По материалам: Динамомания 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии