UA
 

Янукович и Зубков искали позитив

Корреспондент.net,  9 октября 2007, 22:35
0
7

Премьер-министры Украины и РФ Виктор Янукович и Виктор Зубков в ходе сегодняшней встречи в Москве обсудили ряд направлений двустороннего сотрудничества.

Об этом сообщил журналистам премьер-министр Украины Виктор Янукович на брифинге по итогам визита в Москву.

По словам Януковича, в частности, обсуждалось сотрудничество по выполнению проекта строительства нефтепроводы Богородчаны-Ужгород, строительство мостового перехода Керчь-Кавказ, сотрудничество по вопросам производства самолетов Ан-124, Ан-140 и Ан-148.

Говоря о сотрудничестве в авиастроении, Янукович отметил, что программы в этом направлении "сейчас рассматриваются, и мы будем искать позитив в этих отношениях".

Напомним, Виктор Зубков пообещал украинскому коллеге Виктору Януковичу, что вопрос возобновления поставок мясо-молочной продукции некоторыми украинскими предприятиями в Россию будет рассмотрен.

Также Зубков подчеркнул необходимость конкретных действий Украины в направлении усиления интеграционных связей с Россией.

В ходе встречи с Президентом России Владимиром Путиным премьер-министр Украины Виктор Янукович заявил о неизменности украино-российских отношений после выборов Верховной Рады.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии