UA
 

Тренер шотландцев рассказал о сборной Украины и Шевченко

Корреспондент.net,  8 октября 2007, 13:01
0
6

Главный тренер сборной Шотландии считает, что его команде нужно опасаться в поединке с украинской сборной Андрея Шевченко.

"Роль Шевченко в национальной сборной Украины очень велика. Украинцы все еще очень уверены в нем, к тому же он в матче с Италией сыграл довольно неплохо", - сказал Алекс Маклиш.

В сборной Украины Шевченко - царь и Бог!
"В сборной он выступает совсем не так, как в клубе. В национальной команде он очень опасен, в отличие от игр за Челси, - считает тренер сборной Шотландии.

"В сборной Украины Шевченко - царь и Бог! Он игрок, которым я действительно восхищаюсь, и является одним из лучших современных нападающих в мире. В матче с Италией он убегал от более быстрых защитников. Так что, Шевченко все еще остается тем, кого стоит опасаться", - подчеркнул Маклиш.

Шотландцы боятся Шевченко (Reuters)

 
"Однако в украинской сборной есть хорошие игроки и кроме Шевченко. Нам нужно будет хорошо контролировать мяч, и быть терпеливыми. Украина - третья в нашей группе, и эта команда может принести нам немало трудностей. Но мы уже набрали 21 очко, и можем надеяться на то, что наберем очки и в предстоящем матче. Мы постараемся выиграть, но мы все еще не фавориты группы".

"Что же касается того, что поединок с Украиной пропустит Флетчер, то трагедии из этого я бы делать не стал. С Францией мы играли без Фергюсона, так что постараемся справиться с Украиной без Флетчера", - подытожил наставник сборной Шотландии.

По материалам: Football.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии