UA
 

Киев ограничил движение по улице Набережно-Крещатицкой до мая 2009

Корреспондент.net,  8 октября 2007, 12:50
0
11

Киевская городская государственная администрация решила ограничить движение транспорта по улице Набережно-Крещатицкой в Подольском районе до мая 2009 года.

В частности, движение ограничено на участке Набережно-Крещатицкой от улицы Хоревой до Андреевской.

В это время коммунальное предприятие Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений Киева коммунальной корпорации Киевавтодор будет осуществлять строительство эстакады вдоль Набережно-Крещатицкой в рамках строительства Подольского моста.

Киевгорадминистрация оценивает строительство съездов с Подольского моста на Рыбальский остров и улицу Набережно-Крещатицкую в 706,718 млн. гривен в составе проекта строительства всего мостового комплекса.

В эту сумму входит стоимость строительства улицы Набережно-Рыбальской от улицы Электриков до моста на входе в Гавань, самого Гаванского моста, подхода к нему с Набережно-Крещатицкой, съезда с Подольского моста на Набережно-Рыбальскую и эстакады вдоль Набережно-Крещатицкой.

Киевгорадминистрация прогнозирует завершение строительства метрополитена и автомобильной части Подольского моста через Днепр в 2010-2011 годах.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии