UA
 

10 тыс. россиян поздравили Путина с днем рождения

Корреспондент.net,  7 октября 2007, 20:20
0
76

Более 10 тысяч активистов молодежного движения Наши собрались сегодня, 7 октября, в Москве на набережной Тараса Шевченко, чтобы поздравить с днем рождения президента РФ Владимира Путина.

Праздничный митинг проходил под лозунгом "Поздравь президента, поздравь страну!". В честь главы государства молодые люди вывесили на самых высоких зданиях Москвы, таких как МГУ и гостиница Украина, более тысячи российских флагов. На набережной они установили большую открытку, где все желающие могут оставить поздравления Путину, а также передать президенту видеопоздравления в режиме on-line.

Однако, "главный подарок" президенту - "одеяло мира". "Размером 220 на 4 метра оно сшито из сотен одеял с изображениями орнаментов разных народов России", - пояснила пресс-секретарь организации Кристина Потупчик. По замыслу Наших, гигантское одеяло должно символизировать многонациональность и величие РФ.

Кроме того, во всех крупных храмах города Наши заказали заздравный молебен для Владимира Путина.

Митинг-концерт За Россию! в честь дня рождения Владимира Путина состоялся сегодня и на Пионерской площади Санкт-Петербурга.

Молодогвардейцы презентовали свой новый проект - Сотрудничество общежитий, направленный, в первую очередь, на решение бытовых проблем студенчества. Земляки президента подготовили большое музыкальное поздравление. На площади звучали ударные рок-композиции, романтические баллады и танцевальные мелодии.

По материалам: NEWSru.com
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии