UA
 

Украинка Диана Старкова борется за Мисс Интерконтиненталь - 2007

Корреспондент.net,  7 октября 2007, 19:35
0
26

Мисс Украина Интерконтиненталь 2007 Диана Старкова с 3 октября находится на Сейшельских островах, где стартует международный конкурс первого уровня Мисс Интерконтиненталь - 2007.

Наша красавица на подиуме с 13 лет. В прошлом году она представляла Украину на международном конкурсе Королева Мира-2006, завоевала звание Королева Европы-2006, победив 28 конкурсанток, а в 2004 году завоевала титул Мисс Бикини Вселенная.

Кроме нее туда прибыли уже 42 конкурсантки, а также победительница прошлого года Мисс Интерконтиненталь-2006 - Катарина Манова.

5 октября состоялась первая презентация в национальных нарядах. Украинка надела национальный наряд от дизайнера Алеси Кириченко.

Представительница Украины живет в одной из двух гостиниц, в которых поселили конкурсанток, и делит комнату с Мисс Венгрией, которая в этом году уже принимала участие в конкурсе Мисс Вселенная.

Билеты на шоу продавались по 600 Сейшельских рупий, что эквивалентно приблизительно 500 гривнам и были раскуплены за месяц до старта конкурса.

Финал конкурса будет транслироваться на 60 стран по всему миру и его смогут увидеть более 1 млрд телезрителей. На сегодняшний день проводится тендер среди украинских телеканалов на получение права трансляции Мисс Интерконтиненталь-2007.

Финал конкурса Miss Intercontinental состоится 13 октября в Международном Конгресс Центре. Ведущим конкурса будет участник группы Platters — Keith Tynes, который обещает спеть на конкурсе свою знаменитую песню Only You.

По материалам: Сегодня
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии