UA
 

Ющенко гарантирует поддержку инновационных идей по проведению Евро-2012

Корреспондент.net,  4 октября 2007, 11:22
0
6

Президент Украины Виктор Ющенко заверяет, что государство на самом высоком уровне поддержит интересные инновационные идеи по проведению Евро-2012.

Об этом идет речь в приветствии Виктор Ющенко участникам и организаторам VII Международного инвестиционного форума Евро-2012: Украина, вперед!, проходящего во Львове.

"Проведение финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу в Украине и Республике Польша - большая ответственность и прекрасный случай показать свои возможности и гостеприимство. Организация настоящего футбольного праздника для миллионов болельщиков является делом чести для нашей страны", - подчеркнул Президент.

Политик выразил убеждение, что Украина нуждается в "лучшем мировом и европейском опыте, мощных инвестиций для эффективной подготовки Евро-2012, модернизации спортивной инфраструктуры, достижении европейских стандартов во всех сферах своей жизни".

"Как председатель Координационного совета по подготовке и проведению в Украине чемпионата заверяю, что государство сделает все для поддержки интересных инновационных идей на самом высоком уровне", - подчеркнул Президент Украины.

Напомним, сегодня, 4 октября, во Львове начал работу VII Международный инвестиционный форум Евро-2012: Украина, вперед!, участие в котором уже подтвердили около 300 организаций и компаний.

СПЕЦТЕМА: Чемпионат Европы по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии