UA
 

Именем Ирины Билык названа звезда

Корреспондент.net,  1 октября 2007, 15:05
0
40

Поклонники сделали украинской певице Ирине Билык необычный подарок. Теперь в самом центре созвездия овна появилась звезда, названная в честь украинской певицы. По соседству с небесным светилом Билык разместились звезды Винсента Ван Гога, Элтона Джона, Эрика Клептона, Чарли Чаплина и Джеки Чана.

Певице выдали специальный сертификат на звезду, а ее название зарегистрировали в Украинском Астрономическом Каталоге, сообщила Корреспондент.net пресс-служба продюсерского центра mamamusic.

Сертификат на звезду (mamamusic)
 
"Я очень счастлива, что наконец-то мое высокое звание Звезда подтверждено документально. Я ничего не сделала особенного, чтобы в мою честь называть звезду на небе. Я такая же обычная, как все талантливые девушки. Но, наверное, меня очень любят мои поклонники и теперь в Украинском Астрономическом Каталоге вы можете увидеть звезду с именем Ирина Билык, о которой я когда-то написала песню Одинокая", - отметила певица. 

Кроме звезды Ирины Билык, в созвездие Овна попали светила Джеки Чана, Элтона Джона, Винсента Ван Гога, Мстислава Ростроповича, Чарли Чаплина, Эрика Клэптона, Павла Буре и даже Life :) и Mary Kay Cosmetics.

По словам Ирины Билык, такой подарок для нее значит больше, чем любые звания и награды.

"Теперь я самый счастливый человек на земле - теперь на небе сияет звезда, которая носит имя Ирина Билык", - подчеркнула певица.

Звезда Ирины Билык:

Прямое восхождение: 02:45:40.055

Склонение: +22:08:32.39

Звездная величина: 12

Корреспондент.net

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии