UA
 

Тренер Челси критикует Шевченко

Корреспондент.net,  1 октября 2007, 09:25
0
15

Главный тренер Челси Авраам Грант после субботнего матча с Фулхэмом заявил, что украинский форвард Андрей Шевченко - все еще очень хороший игрок, однако он сегодня находится не в лучшей своей форме.

Новый наставник Челси считает, что экс-звезда Милана сейчас не в лучшей форме, однако он надеется на него перед поездкой в Испанию на матч Лиги Чемпионов против Валенсии.

Шевченко опять не забил (АР)

 
"Шевченко - очень хороший футболист, который, однако, сейчас не в лучшей форме. Но он все еще отличный игрок", - заявил Аврам Грант.

"Пока мы сыграли лишь восемь матчей в Премьер-лиге, а чтобы судить об игре футболистов нужно сыграть 20-25 матчей. Тогда и скажем, кто играл хорошо, а кто нет, - добавил Грант. - Сначала мы должны забить, а затем мы должны выиграть матч. Я не могу с этим спорить", - отметил тренер.

"Мы должны играть лучше, и я уверен, что футболисты тоже этого хотят. Мы должны улучшить всего несколько компонентов игры", - сказал Грант.

В матче с Фулхэмом Шевченко вышел в стартовом составе Челси, однако ничем особенным не запомнился. На 54-й минуте Шевченко был заменен.

По материалам: Сегодня
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии