UA
 

Добкин заявляет, что дискредитирующий его видеоролик смонтирован

Корреспондент.net,  30 сентября 2007, 17:07
0
80

Городской голова Харькова Михаил Добкин заявляет, что дискредитирующий видеоролик, в котором зафиксированы съемки его предвыборного обращения к харьковчанам, смонтирован.

Добкин признал, что предвыборный ролик соответствующего содержания действительно записывался. "Мы его снимали", сказал мэр.

"Мой голос соответствует действительности. Действительно, в закрытом помещении я позволил себе употребить нецензурные выражения. Но озвучка вырезана и подставлена. Кернес (секретарь горсовета Геннадий Кернес - ред.) не произносил 90% того, что там есть", сказал Добкин.

Он также призвал подумать, что циничнее: позволить себе несколько "крепких выражений" в закрытом помещении или тиражировать эти высказывания в открытом информационном пространстве, в том числе по телевидению.

Добкин: В закрытом помещении я позволил себе употребить нецензурные выражения

Добкин отметил, что знает, кто оплачивал размещение этого ролика, добавив, что место для размещения компромата было забронировано за две недели и на размещение потрачено около $60 тысяч.

В то же время он не назвал этих людей. Он намерен разобраться, каким образом эти люди могли получить соответствующие видеокадры и затем обнародует информацию. Мэр также добавил, что судиться по этому поводу не намерен.

Также Добкин отметил, что по его данным готовится "еще один интересный сюжет для распространения в интернете".

Видеоролик о съемках предвыборного обращения Добкина лидирует в рейтингах самых посещаемых видеосюжетов на ряде интернет-ресурсов Украины и России. В нем нынешний секретарь горсовета Кернес руководит съемками и диктует Добкину, как следует себя вести. В ролике звучит много нецензурной брани.

Видео с мэром Харькова Михаилом Добкиным вошло в десятку самых популярных во всемирной сети, свидетельствует статистика сайта Youtube.

По материалам: РБК
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии