UA
 

Янукович назвал силы, с которыми ПР готова создавать коалицию

Корреспондент.net,  30 сентября 2007, 09:58
0
16

Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявляет, что Партия регионов готова создавать коалицию в Верховной Раде с прагматическими политическими силами, при этом не уточнил с какими.

"Сегодня украинский народ скажет кто более прагматичный", - сказал после того как проголосовал на избирательном участке №16 в Печерском районе.

Янукович добавил, что уверен, что его политическая сила получит поддержку на выборах Рады. "Я уверен в том что мы победим", сказал премьер.

Он сказал что сегодня проведет ночь в ожидании результатов выборов со своей командой. На вопрос журналистов когда будут следующие досрочные выборы, он выразил мнение что следующих досрочных выборов не будет.

Янукович также сообщил, что ПР еще не обсуждала кандидата от партии на предстоящие выборы Президента, но отметил, что она обязательно выдвинет своего кандидата.

Янукович: ПР еще не обсуждала кандидата от партии на предстоящие выборы Президента
Отвечая на вопрос о действиях ПР в случае если выборы Рады признаю недействительными, Янукович высказал мнение, что этого не произойдёт, а шаги партии будут зависеть от того как поведения других участников политического процесса.

Янукович пришел на избирательный участок вместе со своей супругой Людмилой, которая перекрестилась прежде чем бросить бюллетень в урну для голосования.

После общения с журналистами, Янукович с супругой прошли пешком несколько кварталов, до штаба Партии регионов в кинотеатре Зоряный.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии