UA
 

Ющенко: Украинцы сегодня выбирают между лжестабильностью и переменами

Корреспондент.net,  30 сентября 2007, 09:24
0
17

Отвечая на вопросы журналистов на своем избирательном участке, Президент Украины Виктор Ющенко заявил, что нынешний выбор заключается между двумя альтернативами - лжестабильностью и переменами.

Президент выразил надежду, что на досрочных выборах Верховной Рады граждане Украины сделают свой выбор в интересах перемен вместо лжестабильности.

Ющенко выразил убеждение, что эти выборы дадут стране толерантность между политическими силами и взаимопонимание.

"В конце концов, выборы носят ключевую задачу - это выбор. Убежден, выбор, который сделают граждане сегодня, это выбор, который принесет в Украину стабильность, а, с другой стороны, экономическое и социальное развитие", - подчеркнул Президент.

Ющенко уверен, что переголосования на выборах народных депутатов не будет, как и не будет нового Майдана, а также, по его словам "купленного Майдана".

Президент уверен, что внеочередные парламентские выборы пройдут честно и демократически, и все политические силы признают их результаты.

По словам Ющенко, он признает любой результат голосования. "Независимо от цвета флага", - добавил он.

Напомним, что тема стабильности являлась одной из главных в предвыборной кампании Партии регионов.

Как сообщал Корреспондент.net, Виктор Ющенко пришел на избирательный участок с женой Катериной и старшей дочерью Виталиной Ющенко. Ему и его жене пришлось постоять в очереди, чтобы проголосовать.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии