UA
 

НУ-НС закончит свой предвыборный тур под стенами Рады

Корреспондент.net,  28 сентября 2007, 09:11
0
16

Сегодня в 12:00 у здания Верховной Рады состоится акция Парламенту - пропрезидентское большинство, завершающая предвыборный тур блока Наша Украина - Народная самооборона.

Согласно официальному сайту НУ-НС, в акции примет участие первая пятерка блока: Юрий Луценко, Вячеслав Кириленко, Арсений Яценюк, Анатолий Гриценко и Николай Катеринчук.

Напомним, что сегодня заканчивается предвыборная агитация на выборы Верховной Рады. 

Как сообщалось, Партия регионов намерена провести концерт, посвященный окончанию своей предвыборной кампании на Майдане Незалежности в Киеве.

Кроме этого на Софийской площади пройдут акции Блока Юлии Тимошенко, а на Европейской площади - Социалистической партии.

Ранее лидер ПР Виктор Янукович сказал, что в последний день агитации, он планирует пообщаться с избирателями Донецка и Киева, а после завершения своего предвыборного тура и возвращения из отпуска он планирует заняться вопросами социально-экономического характера, в частности, обратит внимание на состояние дорог и размеры пенсий.

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко вчера призывала участвующие в выборах политические силы отказаться от антиагитации 28 сентября. Кроме того, она также призывала граждан склонится в молитве за Украину.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии